Villa sunbeach
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Villa sunbeach
- Court de tennis
- Pêche
- Fléchettes
- Canoë-kayak
- Randonnée
- Cyclisme
- Plongée avec tuba
- En bord de plage
- Parc aquatique
- Bain en plein air
- Matériel de tennis
- Matériel de badminton
- Plage
- Soirées film
- Balades à pied
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Places de stationnement dans la rue
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Jeux de société/puzzles
- Jeux de plein air pour enfants
- Chaises longues ou de plage
- Parasols
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Terrasse
- Cuisine commune
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 11:00.
Villa sunbeach est situé à 17 Corniche des Issambres, Roquebrune-sur Argens, France.
Les tarifs à Villa sunbeach peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Villa sunbeach.
Villa sunbeach propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Des installations spa sont disponibles pour les clients à Villa sunbeach.
Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Cloître (9.8 km), Baptistère (9.8 km), Le Chapitre (9.8 km) and La Cathédrale Saint-léonce (9.8 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.
L'établissement se trouve à environ 12.5 km du centre-ville.
À Villa sunbeach, les clients peuvent choisir parmi des types de chambres comme Chambre Double - Vue sur Mer, Chambre Double sur la Plage, Chambre Triple - Vue sur Mer and Studio - Vue sur Mer.
Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.
Le personnel de Villa sunbeach parle plusieurs langues, notamment anglais, espagnol, français and italien.
Les clients peuvent assister à des soirées cinéma organisées à Villa sunbeach.
Villa sunbeach propose plusieurs installations adaptées aux enfants, notamment Jeux de société/puzzles and Jeux de plein air pour enfants.
Le trajet de Héliport de Grimaud à Villa sunbeach prend environ 25 minutes.










































