Luxus Villa Cristina - mit Pool und Meerblick by Riviera HomeLife
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Luxus Villa Cristina - mit Pool und Meerblick by Riviera HomeLife
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Jardin
- Terrasse
- Piscine extérieure
- Mobilier extérieur
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Équitation
- Plage
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Piscine chauffée
- Piscine
- Détecteurs de fumée
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 16:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.
L'établissement est situé à 50 Avenue du Tibourene, Roquebrune-sur Argens, France.
Les tarifs à Luxus Villa Cristina - mit Pool und Meerblick by Riviera HomeLife peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Luxus Villa Cristina - mit Pool und Meerblick by Riviera HomeLife dispose de différentes piscines, notamment piscine extérieure and piscine chauffée.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Luxus Villa Cristina - mit Pool und Meerblick by Riviera HomeLife.
Aéroport de Toulon - Hyères est accessible à une distance d'environ 61 km.
Luxus Villa Cristina - mit Pool und Meerblick by Riviera HomeLife est situé à environ 10.0 km du centre-ville.
Luxus Villa Cristina - mit Pool und Meerblick by Riviera HomeLife dispose d'une seule catégorie de chambre: Maison de Vacances.
Luxus Villa Cristina - mit Pool und Meerblick by Riviera HomeLife accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
L'hébergement propose un service bilingue en anglais and français.
Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Cloître (9.2 km), Baptistère (9.2 km), Le Chapitre (9.2 km) and La Cathédrale Saint-léonce (9.2 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.































